Где тонировка авто в Одессе ?

Немного про эту услугу в автосервисе по стеклу для авто Эталон Autoglass. Итак, вы ищете тонировка авто цена в Одессе по доступной цене или тонирование автомобиля. Тогда вы по адресу. У нас есть, что вам предложить: качественный сервис, квалифицированные мастера.

Мы используем пленку фирмы Llumar. Потому гарантируем вам, что тонировка авто оставит только приятные впечатления. Как от сроки на ее поклейки, так и время ее эксплуатации.  Заказать онлайн тонировка авто Одесса можно на сайте Эталон Autoglass.

Кому нужна тонировка авто?

Всем водителям уважающие комфорт, особенно для фанатиков безопасности. Так как пленка мало того, что отражает ультрафиолет так еще и защищает при деформации стекла. Фактически, это нанесенная пленка, ламинированная, на стекло авто, чтобы его затемнить.

Причины по которым выбирают тонирование авто:

  • конфиденциальность или безопасность
  • защита от ультрафиолета
  • эстетические причины – тонирование круто смотрится
  • уменьшение тепла от солнца, снижение бликов

Различие стандартного и тонировки авто для уменьшения действия ультрафиолетового излучения

Итак, стандартное авто стекло способно частично заблокировать ультрафиолет. В то же время, тонировка авто стекол, но важно сделать ее качественно, помогает защищать в разы до 90% ультрафиолетовое излучения. Это привилегия сохранит интерьер авто от «выгорания» на солнце. Видели когда со временем обивка авто или приборная панель стала тусклой? Это одна из первоочередных причин такому виду.

Безопасность услуги тонировка авто Одесса

В чем заключается безопасность услуги тонировка авто Одесса уже упоминается в самом вверху статьи. Немного подробнее. Например, при аварии тонировочная пленка на автостекле удерживает разбитое стекло авто при трещине или сколе. А при разбитом стекле – осколков будет в разы меньше.

Стоит отметить, что тонированное стекло не позволяет «всматриваться в окно» вашего автомобиля без вас. Оно позволит скрыть все, что лежит внутри.

Стаття по темі:  Газове обладнання від Cylinder

Если у вас остались вопросы по тонированию авто вы можете их задать онлайн. И наш мастер проконсультирует вас по всем интересующим вопросам.

Все услуги Эталон Autoglass

– тонировка авто в Одессе
– замена стекла на авто
– продажа автостекла на любое авто
– ремонт сколов и трещин
– выезд мастера к автомобилю (не в автосервисе ремонт)

Вы можете позвонить к нам по номеру телефона или оставить заявку на сайте удобным для вас способом: либо написать в чат либо оставить свои данные в контактной форме.

Ждем Вас по адресу: город Одесса, проспект Небесной Сотни, 34г.

Share

You may also like...