Site icon ABC news

Как подобрать оборудование для склада

Следующее оборудование повышает производительность и эффективность склада:

Выбор и использование правильного оборудования обеспечит бесперебойную работу вашего склада. Компания ФОРТИС СТРОЙ fortisstroy.com.ua успешно занимается реализацией и производством складского оборудования в Киеве и по Украине с 2016 г. Качество стеллажного оборудования всегда на высоком уровне. ФОРТИС СТРОЙ осуществляет проектирование, расчет конструкций, доставку и монтаж. Коллектив предприятия — это опытные специалисты в области складского оборудования и погрузочной техники. Менеджеры компании всегда подскажут, помогут в выборе продукции.

Какое складское оборудование следует использовать?

У операторов склада есть несколько вариантов выбора, когда дело доходит до хранения продуктов на их складе. При выборе правильной системы хранения для склада учитывается ряд факторов. Эти факторы включают доступное пространство, способ комплектования заказов и размер заказов.

Большинство складов имеют несколько систем хранения для размещения различных продуктов и методов комплектования. Стеллажи для поддонов обеспечивают больше места для хранения, консолидацию продуктов и более простой процесс загрузки и комплектования. Стеллажи позволяют хранить и собирать мелкие предметы и более широкий ассортимент товаров.

После того, как вы решили использовать стеллажи, полки или и то, и другое, остается еще один выбор. Существует множество различных типов стеллажей и полок. Для стеллажей большинство операторов складов используют промышленные стеллажи. Система стеллажей зависит от того, в каком порядке продукты должны поступать и покидать склад.

Модель «первым пришел — первым вышел» (FIFO) предназначена для продуктов, которые должны покидать склад в порядке поступления. Скоропортящиеся товары или товары, срок годности которых истекает, должны следовать модели FIFO. В модели хранения «последний пришел — первый ушел» (LIFO) продукты, которые прибывают последними, уходят со склада первыми. Для нескоропортящихся продуктов обычно можно использовать модель LIFO, которая обычно обеспечивает более плотное хранение.

Какой модели хранения вы будете следовать, поможет вам выбрать правильную систему складского оборудования для использования на вашем складе.

Типы складских стеллажных систем

Выбор правильной системы хранения для склада может быть сложной задачей. Выбрать систему хранения и понять, что она не так эффективна, как вы ожидали, может быть сложно. К счастью вы можете обратиться в компанию «ФОРТИС СТРОЙ» которая успешно занимается реализацией и производством складского оборудования в Киеве и по Украине с 2016 г. Качество стеллажного оборудования всегда на высоком уровне.

Exit mobile version