Site icon ABC news

Лучшая замена заводской автомагнитоле Ford — это штатная магнитола

Штатная магнитола Форд – это достойная замена заводскому устройству. Любой покупатель прочного, надежного и комфортабельного авто под маркой Ford практически сразу старается установить другую автомагнитолу. При этом в большинстве случаев останавливает свой выбор именно на штатном устройстве. И это немудрено. Ведь подобные автомагнитолы несмотря на большую цену являются более оптимальным выбором.

Чем же лучше штатная магнитола Ford от заводской автомагнитолы?

Это качественные и долговечные устройства, которые обеспечивают пользователю намного больше возможностей, чем заводская автомагнитола. При этом штатная магнитола легко и просто устанавливается, без проблем подключается и идеально сочетается с системой электроснабжения автомашины той модели машины Ford для которой предназначена. Также порадует покупателя и идеальное сочетание устройства с салоном автомашины. Это обеспечит только позитивные эмоции при пользовании.

На все устройства предоставляется расширенная гарантия от производителя. При этом они прослужат намного больший период времени. Отдав предпочтение штатной автомагнитоле, вы не ошибетесь с выбором. Это лучший вариант, который можно найти на рынке. Подобные устройства относятся к классу элит.

Покупайте штатные автомагнитолы для машин под брендом Форд в магазине carmonitor.com.ua

Хотите точно найти нужное вам устройство? Наш интернет-магазин carmonitor.com.ua к вашим услугам. На его полках размещены автомагниолы практически для всех машин под маркой Форд. Есть даже магнитола Ford Kuga. При этом если какого-либо устройства вы не найдете – оставляйте заявку, и наши сотрудники его выпишут по предзаказу и вы получите его в самые ближайшие сроки.

Мы продаем их по небольшой цене и на выгодных условиях. Предоставляем при необходимости консультации от опытных специалистов компании. Так же занимаемся установкой магнитол.

Функционал штатных магнитол под брендом Ford

  1. Качественная навигация, определение места положения, составление маршрута, получение подсказок по пути следования, много прочей полезной информации.
  2. Выход в интернет, подключение ряда полезных устройств по проводным и беспроводным каналам.
  3. Воспроизведение мультимедиаконтента записанного в самых распространенных в настоящее время форматах.
  4. Выполнение сложных маневров, парковка в полностью безопасном режиме благодаря камерам заднего вида и парктроникам.
  5. Проведение финансовых операций и осуществление удаленного контроля по камерам видеонаблюдения.
Exit mobile version