Aluplast – высочайшее качество профиля для окон и дверей из ПВХ

Компания Aluplast, продукцию которой можно заказать по ссылке https://spez.kiev.ua/sistemyi/aluplast, основанна в 1982 году в Германии и является одним из ведущих мировых производителей оконных и дверных систем из ПВХ, не требующих особого ухода, с наивышей энергоэффективностью. Aluplast производит оконные и дверные профили из ПВХ высшего качества.

Окна Aluplast

Оконные системы Aluplast нового поколения были разработаны для максимального повышения эффективности производства и упрощения установки, обеспечивая улучшенные тепловые характеристики со значениями коэффициента теплопередачи всего 0,7 Вт/м2К.

Двери Aluplast

Разработанные в Германии, наши встроенные раздвижные системы для патио и подъемно-раздвижные двери сочетают в себе бесконечную гибкость дизайна и простоту в эксплуатации с эквивалентными уровнями производительности Passiv Haus.

Цвет профиля Aluplast

Ассортимент  продукции доступен с широким спектром отделки, включая aludec и woodec, наши настоящие на ощупь, алюминиевую фольгу и варианты с натуральной текстурой дерева.

Aluplast привносит передовые мировые инновации в области энергосберегающих оконных и дверных систем в секторах жилищного строительства и строительства.

Преимущества компании Aluplast

Инновации

Aluplast является глобальным новатором в области окон и дверей из ПВХ, помогая сделать дома теплее и экологичнее, максимально повышая эффективность производства и монтажа.

Партнерство

Aluplast знает, что важен индивидуальный подход, и работаем в тесном сотрудничестве с  клиентами в Украине

Модульность

Оконные и дверные системы aluplast спроектированы таким образом, чтобы обеспечить повышение эффективности производства, сокращение складских запасов за счет максимальной модульности во всех диапазонах.

Устойчивость

Aluplast тремится свести к минимуму воздействие нашей деятельности на окружающую среду, сократить выбросы CO 2 и стать пионером замкнутого цикла производства энергоэффективных окон и дверей из ПВХ.

Компания «Spez» https://spez.kiev.ua/sistemyi предоставляет широкий спектр услуг по регулировке, ремонту, а также установке пластиковых окон. Компания специализируется на продаже, установке, а также сервисном обслуживании пластиковых окон, балконов и дверей.

Ideal70 — предлагает обширный дизайнерский охват, он остается одним из наших самых продаваемых оконных профилей.

С момента его запуска Aluplast добавили в  ассортимент современные окна Ideal4000, а также варианты створки заподлицо для Ideal4000 и Ideal70.

Aluplast также предлагает Ideal neo. Это высокоинновационный энергоэффективный профиль, который позволяет создавать окна с коэффициентом теплопередачи всего 0,9 Вт/м2К со стандартным стеклопакетом.

Он также был разработан, чтобы его было легче утилизировать в конце срока службы, используя меньше энергии и создавая положительный круговой цикл.

Смарт-слайд. Патио-дверь нового поколения

НОВАЯ высококачественная отделка под алюминий и натуральное дерево от aluplast, доступная в пленках aludec и woodec.

Минималистский, современный, Ideal neo устанавливает новую планку энергоэффективности

Share

You may also like...