Фьюри заработает более 100 млн долларов за бой с Усиком

Боб Арум, глава промоушена Top Rank и со-промоутер обладателя пояса WBC в тяжёлом весе Тайсона Фьюри, рассказал о том, какую сумму британский боксёр получит за поединок с Александром Усиком из Украины.

Сделать ставки на предстоящий поединок можно будет на сайте БК Bet Boom. О регистрации на этом ресурсе подробнее рассказано здесь: https://metaratings.ru/best-bookmakers/bet-boom-registratsiya/.

«Если вы скажете Фьюри, что он получит 100 млн долларов, он очень разозлится, потому что заработает намного больше. Я не знаю цифр, но это намного больше, чем 100 млн долларов», — рассказал Арум.

Напомним, что бой Усика и Фьюри за пояс абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе будет проходить на Kingdom Arena в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Официальная дата поединка и другие подробности будут сообщены позже.

Усик последний раз выходил на ринг в августе 2023 года, когда сражался с Даниэлем Дюбуа. Тогда Александр одержал победу нокаутом в девятом раунде. Всего в его активе 21 триумф и ни одного поражения.

Фьюри предыдущий поединок провёл в декабре 2022 года. Схватка с Дереком Чисорой закончилась победой Тайсона техническим нокаутом в десятом раунде. На счету Фьюри 33 победы, одна ничья и ни одного поражения.

Стаття по темі:  Для чого потрібен відео передавач для дрона та які цікаві факти про нього відомо
Share

You may also like...