Site icon ABC news

Гидронасосы для мобильной техники: учитываем все факторы перед покупкой

Продуктивная работа мобильной техники по большей мере зависит и от работы гидронасоса. Устройство обеспечивает всасывание и нагнетание жидкости с определенным давлением. Для мобильной техники важно правильно подобрать гидронасос, поскольку от этого зависит производительность и эффективность машины.

Рассмотрим несколько особенностей выбора:

Для многих покупателей размер, вес, материал корпуса, пространство, доступность также имеют значения. Гидронасос Данфосс из 45 линейки устанавливают в системы с открытым контуром, что идеально подходит для погрузчиков, тракторов, экскаваторов и тому подобное. Для машин небольшой мощности подойдет аксиально-поршневый гидрнасос Danfoss серии LPV. Подобные устройства устанавливают в гидравлическую систему закрытого типа.

Каждый из типов гидравлических насосов имеет свои особенности и технические характеристики. Их выбор зависит от задач и конкретных условий эксплуатации. Проще говоря, сначала узнаем где, сколько и при каких нагрузках работает техника, а уже потом подбираем оптимальные гидронасосы. Обращайте внимание на надежного производителя, например Danfoss – компания, которая специализируется на производстве гидравлики и имеет представительства по всему миру.

Правильно выбранный гидронасос обеспечивает надежность и эффективность работы мобильной техники, увеличивает ее производительность, а также уменьшает расходы на ремонт/обслуживание.

Источник: https://voykon.com.ua/produkciya/gidravlika/

Exit mobile version