Как купить билет на поезд?

Узнайте, где купить билет, от электронных билетов до получения на вокзале

Есть много разных способов купить билеты на поезд, в зависимости от того, что вам подходит. Вы можете купить билеты на поезд онлайн на сайте https://proizd.ua, в кассе, автомате самообслуживания или через мобильное приложение.

Где я могу купить билет на поезд?

Покупка билета на поезд заранее

Лучший способ купить билет на поезд заранее – через сайт сервиса Proizd.ua, это популярный сервис продажи билетов. Данный сервис создан для комфортной покупки билетов на поезд, автобус и самолет. Сервис Proizd.ua предоставляет быстрый выбор маршрута и удобная оплата с любого устройства: смартфона, планшета, компьютера.Для большинства маршрутов по Украине вы можете загрузить проздной документ в виде электронного билета, который является бесконтактным способом передвижения без сбора и оплаты — просто отсканируйте свой билет на выходе. Для предварительных билетов вы также сможете воспользоваться подобной функцией. Если вы хотите использовать альтернативный тип билета, вы можете использовать бумажный билет.

Получение билетов в автомате самообслуживания

Получить билет на вокзале очень просто:

  • При покупке билета выберите вариант получения билета на вокзале.
  • Пожалуйста, избегайте использования виртуальных платежных карт, так как их нельзя использовать для получения билета в автомате самообслуживания.
  • Когда вы приедете на станцию, используйте автомат самообслуживания, чтобы забрать свои билеты — вам понадобится номер для сбора и физическая платежная карта, которой вы заплатили. Виртуальные платежные карты нельзя использовать для получения билета.
  • Если вы платили с помощью Google Pay или Apple Pay, вам по-прежнему нужна платежная карта на ваше имя и номер бронирования, чтобы получить билеты в билетном автомате самообслуживания, однако вы можете использовать любую кредитную или дебетовую карту.
  • Если у вас нет кредитной или дебетовой карты, вы не сможете получить забронированный(е) билет(ы), и вам будет необходимо приобрести новый комплект билетов для поездки.
Стаття по темі:  Установка люстры и бытовой техники в Киеве

Покупка билета на вокзале:

Билет можно купить на вокзале в автомате самообслуживания или в кассе.

Автоматы самообслуживания

Билетные автоматы самообслуживания просты в использовании. Они продают билеты на проезд в тот же день или на следующий день.

Автоматы самообслуживания могут продавать только билеты, которые начинаются на этой станции. На некоторых автоматах есть функция виртуальной билетной кассы, с помощью которой вы можете связаться с командой специалистов, которые могут оказать помощь, если она вам понадобится.

Билетные кассы

В  кассах можно приобрести все виды билетов:

  • Предварительные билеты
  • Билеты в любое время, вне пиковой нагрузки и супер вне пиковой нагрузки

Они также могут продавать билеты, которые не отправляются со станции, где они базируются.

Как оплатить билет на поезд?

Есть много способов оплатить билет на поезд — от традиционных наличных до оплаты через Google и Apple Pay через приложение, что делает покупку билета на поезд проще и безопаснее, чем когда-либо.

Apple Pay

Теперь вы можете использовать Apple Pay  при покупках в Интернете или в нашем приложении.

Карты

Вы можете использовать кредитную или дебетовую карту для оплаты онлайн, через наше приложение, в билетных автоматах самообслуживания и в кассе.

Google Pay

Вы можете использовать Google Pay для покупки билетов онлайн

Наличные

Вы можете оплатить наличными в кассах и некоторых автоматах самообслуживания.

Share

You may also like...